Представьте многочлен в виде произведения x^2-2y-5x + 5y

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:50
    0
    X² - 2y - 5x + 5y = x² + 3y - 5x = x² - 5x + 3y = x (x-5) + 3y