Оператор за 4 часа работы может набрать 22 страницы сколько часов ему понадобится для того чтобы набрать 55 страниц

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:25
    0
    Данная задача решается пропорцией:

    4 - 22

    x - 55

    x=55*4/22=110/11