Оператор за 4 часа работы может набрать на компьютере 22 страницы. Сколько часов ему понадобится чтобы набрать 55 страниц

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:30
    0
    1) 22/4 = 5,5 стр в час

    2) 55 / 5,5 = 10 (ч)