Sin (3x-x) = 1

Решить уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:05
    0
    3*x-x=2*x=0,5*π+2*π*N⇒x=0,25*π+π*N, здесь N принадлежит к множеству целых чисел.

    Ответ: x=0,25*π + π*N.