На сколько сумма чисел 8 и 3 больше, чем их разность

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:19
    +1
    сумма=8+3=11

    разность=8-3=5

    на сколько больше: 11-5=6

    ответ: 6
  2. 23 июня, 20:32
    +1
    сума: 8 + 3 = 11

    разница: 8 - 3 = 5

    сума - разница: 11 - 5 = 6