Помогите! Вычисли, применяя переместительное свойство

500+40+20+50=

200+20+700+30=

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:08
    0
    (500+50) + (40+20) = 550+60=610

    (200+700) + (20+30) = 900+50=950
  2. 15 сентября, 02:44
    0
    Что это за свойство такое, тут же без свойств вычисляется, нет?

    500+40+20+50=500+110=610

    200+20+700+30=900+50=950