21 х3+х2-5 х-1=0. Как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:19
    0
    21 х3+х2-5 х-1=0

    63 х+2 х-5 х-1=0

    60 х-1=0

    60 х=1

    х=1/60