Начерти прямоугольник со сторонами 4 см, а длина в 2 раза больше. найди периметр и его площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:22
    +1
    S=4 * (4*2) = 32 см (в кв.)

    P=4*2+4*2*2=24 см