Найдите сумму положительного и отрицательного чисел (подробно) :

89 + (-98) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:17
    0
    89 + (-98) = - 9

    От большего отнимаем меньшее и ставим знак большего модуля, числа.
  2. 19 июня, 08:46
    0
    89 + (-98) = 89-98 = - (98-89) = - 9