Решите: 818 + 429 + 1929 - 2227 + 239 - 72 =

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:02
    0
    818 + 429 + 1929 - 2227 + 239 - 72 = 1116
  2. 18 ноября, 18:08
    0
    1) 818+429=1247

    2) 1247+1929=3176

    3) 3176-2227=949

    4) 949+239=1188

    5) 1188-72=1116