Один портной сшил 28 платьев а другой 16 таких же платьев второй портной потратил на 3 м ткани меньше чем первый сколько метров ткани потратил портные? помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:32
    0
    1) 18-16=2

    2) 4:2=2

    3) 18*2=36

    4) 16*2=32

    Ответ: 32 метров