Какой число получайтса если число90 уменшт в 9 раз и к резултата прибвайт 90?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:39
    0
    100 держи ответ

    90/9=10

    10+90=100
  2. 21 мая, 10:43
    0
    90:9+90=100

    ответ получается 100