Алёша прыгнул в длину на 3 м12 см. Это на 9 см лучше резултата Бори и на 13 см хуже резутальта Вовы. Какой результат в прыжках в длину показал Боря? Какой Вова?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:37
    0
    3 м 12 см = 312 см

    1) 312-9=303 (см) - прыгнул Боря.

    2) 312+13=325 (см) - прыгнулВова
  2. 15 мая, 23:58
    0
    1) 3 м12 см - 9 см = 3 м3 см - результат Бори

    2) 3 м12 см + 13 см = 3 м25 см - результат Вовы