Алёша прыгнул в длину 3 см 12 м. Это на 9 см лучше результата Бори и на 13 см хуже результата Вовы. Какой результат прыжках в длину показал Боря? Какой Вова?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:39
    0
    312-9-303 Боря

    312+13=325 Вова
  2. 18 апреля, 07:18
    0
    1. 3 см 12 м = 1203 см

    2. 1203 - 9=1194 см - боря

    3. 1203+13=1216 см - Вова