7/20 сколько процентов

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:26
    0
    Решение:

    7/20 * 100%=7*100/20=700/20=35%

    Ответ: 35%
  2. 18 апреля, 10:39
    0
    1 процент = 1/100

    7/20 нужно умножить на 5, чтобы в знаменателе получить 100

    и получиться 35%