1 целая 17/28 * 14/9 + 14/25 * 7 целых 4/11

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:22
    0
    Решаем по действиям: 1) 1 17//28=45//28 2) 45/28*14/9=2.5 3) 7 4/11=81/11 4) 14/25=0.56 5) 0.56*81/11=1134/275 6) 2.5+1134/275=3643/550