В старших классах 120 учащихся. Из них 102 ученика работали летом. Сколько процентов учеников не работали?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:25
    0
    1. 120-102=18 чел - не работали

    2. 120 - 100%

    18 - x%

    X = 18*100/120 = 15%