Начерти прямоугольник со стороной 90 мм 60 мм. Найди его площодь

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:07
    0
    Начертить не могу но могу выразить в см

    a=90 мм=9 см

    b=60 мм=6 см

    s=a*b

    s=9*6=54 cm=540mm