2 класс

а) Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 6 см и найди его периметр.

б) Начерти квадрат со стороной 3 см и найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:12
    0
    1) 2+2+6+6=16

    2) 3+3+3+3=12
  2. 6 июля, 15:23
    0
    1 задача:

    1) (2+6) * 2 = 16 (см) - Периметр

    Ответ: 16 см

    2 задача:

    1) 3+3+3+3=12 см - периметр

    Ответ: 12 см