10% от чисел: 35,80,100,150.

25% от чисел: 16,84,120,200.

75% от чисел: 12,60,420.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:53
    0
    10 % от чисел 35 80 100 150 (10 % - 10/100=1/10)

    3,5 8 10 15

    25 % от чисел 16 84 120 200 (25 % - 25/100=1/4)

    4 21 30 50

    75 % от чисел 12 60 420 (75%=75/100=3/4

    9 45 315