На складе был 1 центнер моркови. вывезли 65 кг. сколько килограммов моркови осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:33
    0
    100-65=35 (кг)

    Ответ: осталось 35 кг
  2. 23 сентября, 22:20
    0
    1 ц = 100 кг

    100-65=35

    Осталось 35 кг