Log3 (4+2x) = 2

Уравнения и неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:19
    0
    4+2 х=3²

    2 х=9-4

    х=5/2

    х=2,5
  2. 18 декабря, 14:01
    0
    Log3 (4+2x) = 2

    Log3 (4+2x) = log3 9

    4+2x=9

    2x=9-4

    2x=5

    X=2,5