С двух полей собрали урожай свёклы сделал более 3450 кг что в три раза меньше чем со второго поля свёклу отправлено овощную базу разложив сетки по 20 кг в каждый сколько таких все так получилось

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:15
    0
    1) 3450*3=10350 - собрали со 2 поля

    2) 3450+10350=13800 - всего собрали

    3) 13800/20=690 - отправили

    отправили 690 сеток