С 2 полей собрали урожай свеклы. С1 поле 3450 килограмм что в 3 раза меньше чем со второго поля все Собрал сумку отдали на овощную базу разложил в сетке по 20 килограммов каждый сколько таких все так получилось

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:54
    0
    1) 3450*3=10350 (кг) со второго поля

    2) 10350+3450=13800 (кг) всего

    3) 13800:20=690 сеток
  2. 10 июля, 15:12
    0
    1) 3450*3=10350 кг

    2) 10350+3450=13800 кг

    3) 13800:20=690 Мешков

    Ответ: 690 мешков всего