Помогите решить! 1) 3 (m+n) = 2) 2 (m-n) раскрыть скобки

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:37
    0
    1) 3 (m+n) = 3m+3n

    2) 2 (m-n) = 2m-2n
  2. 13 октября, 01:51
    0
    1) 3 (m+n) = 3m+3n

    2) 2 (m-n) = 2m-2n