Раскройте скобки а) а * (c+b) = (б) (4-а) * 8=

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:28
    0
    А * (с+в) = ас+ав

    (4-а) * 8 = 4*8-а*8 = 32-8 а