3 целых 11-18 плюс икс равно 5 целых 13-20

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:41
    -1
    3,11-18+х=5,13-20

    х=5,13-20-3,11+18

    х=2,02-2

    х=0,02
  2. 29 июля, 00:07
    0
    3,11-18+x=5,13-20

    X=5,13-20+18-3,11

    X=3,02-2

    X=1,02