В Москву на выставку во время школьных каникул приехали 126 мальчиков девочек в 3 раза больше а учителей на 4 человека больше чем девочек Сколько учителей выехала на выставку

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:33
    0
    Девочки - 126*3=378

    учителя 378+4=382
  2. 12 июля, 16:20
    0
    Девочек 126 * 3 = 378

    учителей 378 + 4 = 382