При каком значении x значения выражений - 25+12x и - 3x+20 равны?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:25
    0
    -25+12 х=-3 х+20

    12 х+3 х=20+25

    15 х=45

    х=45:15

    х=3