Математика 6 2/3: (4/5-7/10)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:22
    0
    6 2/3 : (4/5 - 7/10) = 66 целых 2/3

    1) 4/5 - 7/10 = 8/10 - 7/10 = 1/10

    2) 6 2/3 : 1/10 = 20/3 * 10/1 = 200/3 = 66 целых 2/3