Помогите! (395*52-603) * 25 - 960/24

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:03
    0
    (20540-603) * 25-40 19937*25-40 498425-40=498385
  2. 24 июля, 20:50
    0
    1) 395*52=20540

    2) 20540-603=19937

    3) 19937*25=498425

    4) 960:24=40

    5) 498425-40=4498385