У фермера столько рассады что если он посадит на каждой грядке по 12 кустов то 18 кустов останется а если пот 13 кустов тотостннся 12 кустов сколько у фермера рассды

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:49
    0
    18 - 12 = 6 (число грядок)

    6 * 12 + 18 = 90 (число кустов)

    6 * 13 + 12 = 90

    ответ:

    90 кустов