7/100+11/100; 70+481/10000; 5+17/1000; 11+17/1000+17/1000; запишите в виде десятичной дроби значения сумм;

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:43
    0
    0,07+0,11=0,18

    70+0,0481=70,0481

    5+0,017=5,017

    11+0,017+0,017=11,017+0,017=11,034