Решите уравнение 125-2*x=27

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:10
    0
    -2 х=27/125

    -2 х=0.216

    х=-0.108
  2. 18 июня, 19:38
    0
    125-2*х=27

    123-х=27

    х=123-27

    х=96

    123-96=27

    27=27