Длина школьного двора прямоугольной формы составляет 300 м, а ширина 200 м. Найди периметр школьного двора.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:00
    0
    Р = (300+200) * 2=1000 (м)
  2. 18 июня, 19:41
    0
    2 * (300 + 200) = 2 * 500 = 1000 (м) периметр