Длинна школьного двора прямоугольной формы составляет 300 м, а ширина 200 м. найдите периметр школьного двора

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:55
    0
    Р = (a+b) ·2

    Р = (300+200) ·2 = 500·2 = 1000

    Ответ: 1000 м
  2. 9 сентября, 22:00
    0
    (300+200) * 2=1000 ... м ...