Длина школьного двора прямоугольной формы составляет 300 м а ширина 200 м Найти периметр школьн двора.

В зале расставили стулья для зрителей Получилось а рядов по b стульев в каждом Сколько стульев понадобилось

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:12
    0
    Периметр прямоугольника=2*а+2*b, где а=300 м, b=200 м. Периметр школьного двора равен 2*300+2*200=1000 м