как выполнить деление с остатком и сделать проверку

759121: 253

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:07
    0
    759 121:253=3 000 (остаток 121)

    Проверка

    3 000*253+121=759 000+121=759 121
  2. 17 марта, 11:43
    0
    759121/253=3000 (остаток 121)

    Проверка 3000*253=759000+121=759121