Длина шеольного двора прямоугольной формы составляет 300 м а ширина 200 м найди периметр школьного двора

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:14
    0
    2 * (300+200) = 2*500 = 1000 (м)
  2. 24 июля, 20:20
    0
    300*2+200*2=1000 (м) P школьного двора

    Ответ: 1000 м