Решите линейное уравнение. (4-5 х) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:23
    0
    (4-5x) = 0

    0+4=5x

    5x=4

    4:5=4/5

    4/5=0,8

    x=0,8
  2. 14 марта, 21:40
    0
    (4-5 х) = 0

    -5x=-4

    x=4/5 ili 0.8