Fx=4x^4-x+√3 при х=2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:51
    0
    Fx=4x^4-x+√3 при х=2

    F (x) = 4 * (2*2*2*2) - 2 + √3=62-2+√3=60+√3