Теплоход шел по озеру 3 часа со скоростью 43 км/ч, а затем 2 часа вверх по реке со скоростью 40 км/ч. какой путь прошел теплоход?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:07
    0
    3*43=129

    2*40=80

    129+80=209