Выполни действия 36 центнеров минус 28 килограмм. 9 тонн минус 16 центнеров. 8 тонн минус 8 килограмм. 48 километров 500 метров минус 19 километров.

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:04
    0
    1) В 1 центнере 100 килограмм.

    360-28=332

    2) В 1 тонне 100 центнеров.

    900-160=840

    3) В 1 тонне 1000 килограмм.

    8000-8=7992

    4) -
  2. 9 августа, 09:51
    0
    Привет от меня и я не могу найти еще сообщения