Вычисли периметр и площадьпрямоугольника ширина которогоравна 8 м а длина в 23 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:33
    0
    Длина - 23*8=184 м

    Периметр:

    (8+8) + (184+184) = 384 м

    Площадь:

    8*184=1472 м2 (квадрат)