Используя четыре цифры 3, знаки арифметических действий и скобки, составте числовое выражение, равное;

А) 0; б) 1; в) 2; г) 3;

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:25
    0
    (3-3) + (3-3) = 0

    3:3 + (3-3) = 1

    3:3+3:3=2

    3*3-3-3=3