Точка движется за законом S=3t²+5t-3. Найти скорость в момент времени t=2 (S измеряется в метрах)

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:29
    0
    V (t) = S' (t) = (3t^2+5t-3) '=6t+5 м/с

    V (2) = 6*2+5=17 м/с