Решение задачи: каждая сторона треугльника равна a см. Запиши в виде выражения периметр этого треугльника

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:26
    0
    Если каждая сторона a, то это равносторонний треугольний

    а периметр - a + a + a

    а площадь - 3a
  2. 26 апреля, 02:42
    0
    P = a+a+a А S = a (в кубе)