Найдите корни уравнения |-3 целых19/20|=|-0,79|*|x|

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:28
    0
    (3 19/22 + Х) = 4 1/5 * 5

    3 19/22 + X = 21/5 * 5

    3 19/22 + X = 21

    X = 21 - 3 19/22

    X = 20 22/22 - 3 19/22

    X = 17 3/22