Найдите периметр площадь квадрата со стороной 3 дм. И выразите её в см²

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:41
    0
    P = 3+3+3+3 = 12 дм

    S = 3*3 = 9 дм²=900 см²
  2. 5 сентября, 10:58
    0
    Р=3*4=12 дм.

    Площадь = 3*3=9 дм^2=900 см ^2