Вычислите. √1.6*√0,9

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:33
    0
    √1,6*√0,9=√ (1,6*0,9) = √ ((16*0,1) * (9*0,1)) = √ (4² * 3² * 0,1²) = 4*3*0,1=1,2